Администрация Иннокентьевского сельского поселения Хабаровского края
Официальный сайт

Конкурс "Вкусы России"

25 октября 2021

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в целях развития предпринимательства в субъектах Российской Федерации, укрепления малого и среднего предпринимательства в сфере агропромышленного комплекса, а также продвижения региональных брендов продуктов питания ежегодно проводит Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания "Вкусы России" (далее – Конкурс).

В 2021 году Хабаровский край представлен на Конкурсе четырьмя брендами продуктов питания – "Хабаровская копчёная рыба", "Хлебушек из Мухена", "Чернореченское молоко" и "Сидиминский мёд". С 20 октября по 7 ноября текущего года на официальном сайте Конкурса проводится народное голосование, в ходе которого каждый желающий может отдать свой голос за любой региональный бренд.

В целях поддержки на Конкурсе региональных брендов продуктов питания Хабаровского края просим Вас оказать содействие и рекомендовать сотрудникам возглавляемых и курируемых Вами органов власти, а также подведомственных организаций и учреждений принять участие в народном голосовании.

Для участии в голосовании необходимо: - на главной странице официального сайта Конкурса (https://russiantastes.ru/) найти каталог брендов 2021 года и в поле "регионы" выбрать "Хабаровский край"; - из выпавшего списка выбрать понравившийся региональный бренд и нажать на кнопку "проголосовать" в карточке выбранного бренда.

Отдать свой голос можно только за один понравившийся бренд своего региона, остальные два голоса – за бренды других регионов. Обращаем внимание, что в связи со спецификой технической организации Конкурса, голоса, отправленные с разных компьютеров в рамках одного 22.10.2021 9829-1.25 2 учреждения, могут быть интерпретированы и засчитаны как один голос.

В случае возникновения указанной ситуации просим проголосовать с удаленных устройств.

 

 

И.о. заместителя Председателя Правительства края – министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края С.Э. Васильев

Вернуться в раздел "Новости Николаевского района"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок