Администрация Иннокентьевского сельского поселения Хабаровского края
Официальный сайт

День приема предпринимателей

02 февраля 2024

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, защите нарушенных прав и законных интересов в органах Дальневосточной транспортной прокуратуры 6февраля состоится Всероссийский день приема предпринимателей.

Бизнесмены, участники внешнеэкономической деятельности могут сообщить о фактах нарушения закона и создания препятствий к осуществлению предпринимательской деятельности в сфере функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, при перемещении товаров через таможенную границу, осуществлении оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности правоохранительными органами на транспорте и таможенными органами.

Личный прием проводится с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в Дальневосточной транспортной прокуратуре (г. Хабаровск, ул. Джамбула,д. 14) и Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуре (г. Николаевск-на-Амуре, ул. Ленина, д. 7, кабинет 1) при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Обращения принимаются также в электронной форме на сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры. По возникшим вопросам можно обращаться по телефону: 8(4212) 29-04-62, 8 (42135)2-43-26.

 

Вернуться в раздел "Прокуратура информирует"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок