Администрация Иннокентьевского сельского поселения Хабаровского края
Официальный сайт

Купля-продажа леса

14 июня 2018

Министерством юстиции Российской Федерации 26.03.2018 за № 50507 зарегистрирован Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 17.10.2017 № 567 «Об утверждении типового договора купли-продажи лесных насаждений».

В утвержденном типовом договоре прописываются, помимо предмета договора, условий заготовки и размера и условия внесения платы, также установлен порядок взаимодействия, ответственность сторон, порядок изменения и расторжения договора, срок его действия и прочие условия. К типовому договору в четырех приложениях приведены образцы необходимых документов.

Приказ Минприроды России опубликован 27.03.2018 на официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) и вступает в законную силу после признания утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 31.10.2015 № 1178 «О типовом договоре купли-продажи лесных насаждений». В настоящее время такое Постановление Правительства продолжает свое действие на всей территории Российской Федерации.

 

 

Помощник Николаевского-на-Амуре

межрайонного природоохранного прокурора                            М.М. Нефедьева

 

Вернуться в раздел "Прокуратура информирует"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок